27 июня 2022

Итоги приема в 10 класс

Итоги приема в 10 класс

Завершена проверка работ претендентов на обучение в 10 классе. На предоставленные при поступлении адреса электронной почты каждому участнику отправлен скан выполненной им работы с указанием на первом листе баллов за каждое задание и общей суммы первичных баллов, выставленных экспертами. Каждая работа прошла двойную экспертную проверку. В случае, если скан работы не пришел, просим сообщить об этом на почту ФМШ.

Сводная таблица с решением комиссии о рекомендации к зачислению в ФМШ размещена на сайте в разделе «ПОСТУПАЮЩИМ», либо её можно увидеть, пройдя по прямой ссылке: таблица 10 класса. Фамилия и инициалы участников вступительных испытаний обозначены регистрационным номером, который указан на скане выполненной работы.
В этом же разделе выставлены критерии оценивания работ.

В соответствии с Порядком организации отбора по желанию заявителя 28.06.2022 в онлайн-режиме состоится апелляционный показ работ, в ходе которого претендент может задать вопрос эксперту в случае, если считает, что его ответ по какому-либо заданию не был оценен в полной мере.
Заявиться на процедуру апелляционного показа работ с указанием конкретного задания можно 27.06.2022 до 19.00 часов по ссылке. В форме необходимо обозначить регистрационный номер, предмет и номер задания. Ссылка и конкретное время разговора с экспертом направляется заявителю с 19.30 до 20.00 часов на адрес почты, указанный при подаче заявки.
Просим предусмотреть: устойчивое Интернет-соединение, своевременное подключение, звук, соблюдение регламента.
Напоминаем, что в показе работ участвует непосредственно ученик, выполнявший задание, участие иных лиц не допускается.

Для учащихся, рекомендованных к зачислению в школу, показ (разбор) выполненных работ будет проведен в ходе Стартовой школы, запланированной на 25-31 августа.

Родители с детьми, поступившими в 10 класс, приглашаются на общее собрание и индивидуальные собеседования с директором школы по вопросам организации учебного процесса. Собрание состоится в школе 02.07.2022:
- с 10.00 часов – для поступивших на информационно-технологическое и химико-биологическое направления;
- с 11.30 часов - для поступивших на физико-математическое направление.