🎉 Ученики ФМШ — победители соревнований «Школа безопасности»! 🎉

Сборные команды 7-9 (ФМШ представила сборная 9 классов) и 10-11 (ФМШ представила сборная 10 классов) классов в своих категориях поднялись на высшую ступень пьедестала — и всё это под руководством нашего тренера Ивана Сергеевича Пермякова.
Иван Сергеевич в интервью с нами рассказал о тонкостях подготовки и как получилось достичь такого высокого результата: «Мы активно готовились — эти старты очень важны, особенно в начале учебного года. Наша команда участвует в „Школе безопасности“ ежегодно, начиная с 2018 года. В этом году мы впервые выставили младшую группу — 7–9 классы. На подготовку ушло примерно полторы недели. Отдельное внимание уделили практическим навыкам: ездили в пожарную часть, где ребята тренировались в надевании пожарной боёвки — это помогло уверенно чувствовать себя на этапе, где важна каждая секунда».
Совсем скоро мы возьмём интервью у ребят и расскажем обо всём подробнее. А пока предлагаем проникнуться атмосферой этого яркого спортивного праздника — посмотрите фото в нашей подборке!
Мы в ВК
Мы в МАХ
#ФМШ #ШколаБезопасности #МЧС #Победы







