29 мая 2023

Прозвенел последний звонок

Прозвенел последний звонок

Трогательный и по-особенному волнительный момент для наших выпускников – последний звонок.

Напутственные слова от учителей и родителей, поздравления пятиклассников и, конечно, пожелания успеха и удачи.

Ведь впереди одно из самых серьезных испытаний - вступительные экзамены. 

 

Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области Андрей Эдуардович Степанов поздравил выпускников физико-математической школы:  

- Дорогие друзья, ребята, уважаемые родители, коллеги! Разрешите поздравить вас сегодня с этим выдающимся событием – последним звонком в нашей физико-математической школе. Сердечно поздравляю вас с этим большим, без сомнения, историческим событием в вашей жизни, для школы, Тюмени.

Еще вчера, волнуясь перед сегодняшним выступлением, я написал коллегам в другие регионы, насколько благородная миссия мне предстоит.  И мои коллеги стали присылать вам поздравления. Все уполномоченные страны передают вам пожелания успеха и удачи на экзаменах! 

Ваша школа, Тюмень - это те места, где все только начинается. Вам – удачи и без страха пройти все экзамены. В добрый путь! 

 

Директор физико-математической школы Наталья Александровна Фомичева также сказала важные и добрые слова ученикам: 

- Друзья, сегодня особенный день - по эмоциям, по воспоминаниям... Особенный для каждого, кто стоит в этом зале! Глядя на вас сегодня, я вспоминала ваше поступление, первые победы и очень высокие достижения в последующем! Наши славные традиции, которые вы приняли от старших, и безусловно, их улучшили, сделали интереснее и красивее. 

Для нас, взрослых – это не самое главное… Гораздо важнее, что люди выросли хорошие, неординарные, творческие… Отличные друзья и очень надежные люди. Словом, настоящие личности! А что может быть важнее этого? 

Кто-то великий сказал, что успех – это воплощение твоей мечты. Но друзья, мечту-то мы с вами формировали сами!  У каждого из вас сегодня есть мечта, каждый из вас смело смотрит вперед,  значит, и успех точно будет с нами! И на экзаменах, и в момент выбора ВУЗа, и первого сентября, когда вас уже будут окружать совсем другие люди…

Впереди действительно очень нелегкое испытание, дерзайте. А мы будем, как обычно, держать за вас кулачки! 

 

 

Как прошел наш последний звонок – смотрите в нашем фотоальбоме ВК https://vk.com/album-154263108_293400539