15 мая 2022

Каникулы в «Вышке»!

Каникулы в «Вышке»!

Наш партнер - Научно-исследовательский университет «Высшая школа экономики» - приглашает учащихся 5-8-х классов провести 6 дней на базе московского кампуса НИУ ВШЭ!
Здесь в ходе очного образовательного кластера «Академиариум» ребятам будет обеспечено погружение в предуниверситетскую среду “Вышки”, в область социально-гуманитарного знания.
Хорошая возможность переключиться с “ежедневной математики”, раскрыть в себе неизведанные грани таланта, поймать свежие идеи, чтобы по-новому взглянуть на задачи точных и естественных наук, ждущих своего решения в следующем учебном году! Занятия пройдут:
- с 6 по 11 июня (1 смена), регистрация – до 31 мая,
- с 13 по 18 июня (2 смена), регистрация – до 10 июня.
Кроме того, с 25 по 30 июня преподаватели лицея НИУ ВШЭ ждут 8–11-классников и учителей в учебном центре «Вороново» (Московская область) на занятиях кластера «Проектно-исследовательская деятельность. Съемки учебного фильма». Регистрация для учителей – до 15 июня, для учащихся – до 20 июня.
В рамках этого кластера Центр взаимодействия с регионами НИУ ВШЭ разработал 5 дней интенсивных занятий учебного и внеучебного треков, исследования, съемки собственного фильма и много другое!
Каникулы в «Академии школьников» — это удовольствие, польза, развитие!
Выбор – за вами!